dj photo В эфире: Александр Часовников Zivert - ЯТЛ
Меню

Русский ответ «Отряду самоубийц»

3479

Защитники

Русский ответ «Мстителям» и «Отряду самоубийц» — «Защитники»! Герои фильма — участники специального отряда, созданного в период холодной войны для защиты СССР. Долгое время после распада Союза Защитникам приходилось скрывать свою сущность, но теперь государству снова угрожает опасность и без их суперспособностей не обойтись.

Премьера 23 февраля 2017

Вурдалаки

Мистическая история любви по мотивам рассказа Алексея Толстого «Семья Вурдалака». События разворачиваются в Российской империи в период царствования Елизаветы I. Основная сюжетная линия непрерывно связана с духовником императрицы Лавром, сосланным в Карпатские горы. Спустя несколько лет, за ним приезжает крестник Елизаветы Андрей. Тут-то и начинается самое интересное! Лучше просто включи трейлер!

Премьера 22 февраля 2017

Тони Эрдманн

Нетипичная немецкая комедия, рассказывающая историю непростых взаимоотношений отца и дочери. Утонченный и несколько необычный юмор, идеально сочетается с глубоким подтекстом этой картины. «Тони Эрдманн» - номинант на премию «Оскар-2017» как лучший иностранный фильм (Германия), призер Каннского кинофестиваля и Европейский киноакадемии.

Премьера 23 февраля 2017

Видео: YouTube,канал: Официальные трейлеры, Русские трейлеры, Русский репортаж

Поделиться:



Другие новости