В эфире: Музыка Твоей Мечты Mike Posner - I Took A Pill In Ibiza (Seeb Radio Edit)
Меню

Дрейк поздравил Рианну прямо со сцены

4877

Рианну (Rihanna) и Дрейка (Drake) уже давно связывают отношения – правда, они то дружеские, то романтические. Что же происходит сейчас между музыкантами - непонятно, фанаты уже просто запутались.

Дрейк

Казалось бы, сейчас Дрейк находится в отношениях с Дженнифер Лопес – в прессе обсуждают их роман, а сами артисты публикуют совместные фотографии в соцсетях.

Но всех совсем запутали последние новости о Дрейке – на своем концерте в Дублине рэпер прямо со сцены поздравил Рианну с Днем рождения, не упустив возможности снова признаться ей в любви.

Рианна

Шоу артиста в столице Ирландии совпало с Днем рождения Рианны, и тот публично поздравил свою любимую подругу. Правда конкретно имя именинницы он не назвал, видимо, желая заинтриговать публику.

«Сегодня кое-кто отмечает свой день рождения, и это тот, кого я очень сильно люблю и очень ценю», — сказал рэпер прямо со сцены. После этого он исполнил трек Work, который ранее был записан вместе с Рианной.

Кстати, Дрейк любит публично признаться в своих чувствах певице: он уже поздравлял Рианну с музыкальной премией огромным билбордом, а во время церемонии MTV VMA 2016 прямо на сцене признался в любви к Рианне и даже поцеловал ее, позже она сделала тату в честь музыканта. Также рэпер назвал РиРи «Королевой всего мира», хотя в это время в прессе уже обсуждали его роман с Джей Ло. Что же творится между Рианной и Дрейком – настоящая загадка!

Дрейк и Рианна

Фото: Gettyimages.com

Видео: Twitter

Поделиться:



Другие новости