Меню

Интимные фото Эмили Ратаковски попали в руки хакеров

28839

Супермодель Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) стала жертвой хакеров, которые добрались до ее откровенных фотографий.

Эмили Ратаковски

На днях неизвестный компьютерный взломщик захотел заработать денег с помощью фото Ратаковски, правда, чужими руками. Хакер взломал аккаунт супермодели и скинул ссылку на интимные кадры актрисе Хелен Вуд (Helen Wood), надеясь, что она использует эти снимки в своей колонке в издании Daily Star.

Эмили Ратаковски

Как сообщила Вуд, сначала она побоялась переходить по неизвестному адресу, но любопытство победило. Нажав на ссылку, она попала в личное пространство iCloud Эмили. После хакер поинтересовался, пригодятся ли ей такие снимки, на что актриса ответила, что их она использовать точно не будет.

Описать фото Вуд не решается – единственное, что может сказать актриса, так это то, что фотографии были сделаны точно не для того, чтобы выставлять их напоказ общественности. Они слишком откровенные, их должны видеть только двое - те, кто и находятся на этих фото.

Эмили Ратаковски

Благодаря такому решению Хелен, репутация Эмели Ратаковски была спасена, и откровенные снимки так и не попали на глаза общественности. По крайней мере, пока.

Фото: Instagram Эмили Ратаковски

Поделиться:



Другие новости