dj photo В эфире: Александр Ушаков Sam Feldt, Alex Schulz - Be My Lover
Меню

[Big Love Show 2017]: Самые стильные мужчины

8261

Big Love Show 2017 оставило безумное количество фантастических впечатлений и воспоминаний! Самые крутые звезды выступали на сценах трех городов – Москвы, Екатеринбурга и Питера!

Каждый артист стремится покорить своих поклонников не только талантом, но и образом. И если девушки в большинстве своем выбирают яркие, сексуальные наряды, то мужчины чаще всего предпочитают стильный минимализм. Как, например Burito, который выбрал черно-белый образ с удлиненным кардиганом – ничего лишнего!

Butito на Big Love Show 2017

Butito на Big Love Show 2017

Необычный наряд для выступления на Big Love Show 2017 выбрал ALEKSEEV – простой с виду комбинезон черного цвета дополнен ремнями и кожаными вставками, а весь образ завершают грубые ботинки.

ALEKSEEV на Big Love Show 2017

ALEKSEEV на Big Love Show 2017

Всегда крутые парни, солисты группы MBAND для выхода на сцену «Олимпийского» выбрали черные вещи и выглядели очень стильно – конечно, такие красавчики!

MBAND на Big Love Show 2017

MBAND

Вообще, красивый человек прекрасен в любом наряде – Егор Крид выбрал для образа куртку цвета хаки и черные джинсы с толстовкой и был прекрасен!

Егор Крид на Big Love Show 2017

Егор Крид на Big Love Show 2017

И нельзя не отметить неизменно отличный вкус Димы Билана: приталенный пиджак и зауженные брюки фисташкового цвета, фирменная прическа и нереальный талант – идеально!

Дима Билан на Big Love Show 2017

Дима Билан на Big Love Show 2017

Фото: Илья Игнатович, Олег Адамцевич

Поделиться:



Другие новости