dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Нюша собрала пазл любви!

5556

Певица Нюша сейчас находится в самом приятном состоянии – она влюблена и совсем скоро сменит семейный статус. А пока девушка решила поддержать всех влюбленных, и ко Дню Святого Валентина запустила особый флешмоб #пазллюбви! А где можно было запустить такой любвеобильный флешмоб? Конечно же, в эфире Love Radio!

2 февраля участница Big Love Show 2017 пришла в гости к Красавцам Love Radio и сообщила, что «хочет соединить всех в одно целое – любовь!»

Друзья, в предверии Дня всех Влюблённых ?я решила запустить флэшмоб #пазллюбви суть заключается в следующем, каждый из нас любим и любит... я хочу соединить всех нас в одно целое - любовь! Что для этого нужно сделать, спеть акапелла две строчки моей песни #тебялюбить обязательно указать хэштег #пазллюбви и передать эстафету двум своим друзьям. 14 февраля мы соберём наш #пазллюбви и я выложу его на всех своих ресурсах в сети вместе с вами?? Свою эстафету хочу передать двум красавцам @loveradioofficial - @alexandrsokolov и @kura4 Я здесь, но сейчас молчу Пойми, я тебя не отпущу Открой свои глаза С тобой я останусь навсегда... Я хочу тебя любить И день и ночь Я хочу с тобою быть Не вспоминая о том, что было до. Сколько нужно еще ждать Не надо слов Я хочу тебя обнять Не вспоминая о том, что было до... Простор или пустота Твой мир был когда-то изо льда Но я здесь, я с тобой Двери в свой мир для меня открой...

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

А ты уже знаешь, что там, где любовь, там всегда Love Radio! Поэтому в этом романтичном флешмобе мы тоже приняли участие: в ролике #пазллюбви составляли ведущая Ольга Мажара, утренний Красавец Денис Курочкин и корреспондент Валентин Сорока!

На своем официальном канале YouTube артистка написала: «#пазллюбви сложился! Как же трогательно вышло. Спасибо вам, мои дорогие, за искренность и любовь!».

Видео: YouTube, канал: NYUSHA MUSIC , Instagram Нюши

Поделиться:



Другие новости