dj photo В эфире: Александр Ушаков Artik, Asti - Качели
Меню

[Big Love Show 2017]: звезды нашли свое счастье

7445

Невероятное событие в мире твоей любимой музыки – Big Love Show 2017 накрыло волной любви сразу три мегаполиса – Москву, Питер и Екатеринбург!

На сцену вышли самые горячие звезды этой зимы, а среди них те, кто за год с прошлого Big Love Show нашел вторую половину!

Юлианна Караулова выступала на сцене в статусе невесты! Ее жених Андрей Черный недавно сделал ей предложение прямо на катке.

Юлианна Караулова

Также в статусе будущей жены на сцену Big Love Show 2017 вышла Нюша! Кстати, певица приехала в «Олимпийский» с женихом Игорем Сивовым, он был замечен за кулисами.

Нюша

Солистка группы IOWA Катя Иванчикова выступала на главном празднике Love Radio вместе со своим мужем - гитаристом Леонидом Терещенко. Да-да, на сцене Big Love Show выступала семейная пара!

Катя Иванчикова и Леонид Терещенко - группа IOWA

Мот, который еще летом похвастался в своем Instagram кольцами на безымянных пальцах вместе со своей любимой девушкой Марией Гураль, вышел на сцену «Олимпийского» уже в статусе мужа!

мот

Похоже, в следующем году - во время выступления на Big Love Show 2018 Юлианна Караулова и Нюша уже будут связаны узами брака. Любовь – это прекрасно! А там, где любовь, там всегда Love Radio!

Будь с нами, и будет тебе любовь!

Фото: Илья Игнатович

Поделиться:



Другие новости