Меню

Андрей Малахов зажигает с голливудскими звездами!

6384

Российские звезды зажгли в Турции! Как написали многочисленные издания, владелец Черкизовского рынка построил там один из самых дорогих отелей мира.

Праздновали событие с размахом: на церемонии открытия, которую вел Иван Ургант, присутствовали 600 избранных гостей, среди которых были голливудские звезды Ричард Гир, Мэрайя Керри, Шэрон Стоун, Пэрис Хилтон и Моника Беллуччи. Говорят, тусовка по масштабу напоминала церемонию открытия Олимпийских игр в Пекине – там были даже президенты нескольких стран и, конечно же, миллиардеры. Ну а еще Филипп Киркоров и Андрей Малахов. На afterparty Шэрон Стоун плясала как раз таки с российскими звездами. А когда Киркоров вышел на сцену, чтобы спеть, ему пришлось тащить за собой и Малахова, который так некстати отвлекал все внимание гостей на себя. Впрочем, любовью к западным дивам Андрей славится давно. Единственная, кого он так до конца и не раскусил – это Пэрис Хилтон.

#qAudio.name#

Поделиться:



Другие новости

  • 4749
    Пэрис Хилтон снялась в рекламе

    Вернувшись из Канн, Пэрис Хилтон принялась за работу. Она снялась в рекламе собственной марки шиньонов The Ultimate Brush в Малибу, о чем сразу же написала на своей странице в Twitter.

  • 26412
    Топ 100 самых красивых людей Москвы!

    По какому принципу выбирают самых красивых людей? Что нужно сделать, чтобы войти в сотню красавиц и красавцев Москвы? Как нужно одеваться и подавать себя?

  • 13143
    Звезды против кризиса!

    28 мая аж на самой красной-красной площади при поддержке LOVE RADIO состоялось антигламурное дефиле "Звезды против кризиса".