В эфире: Музыка Твоей Мечты Elley Duhe - Middle Of The Night
Меню

Big Love 20. Лучшие треки недели!

12828

Каждый понедельник новый плейлист Big Love 20 на кураторском канале Love Radio в Apple Music!
Хочешь узнать финалистов недели — заходи на наш канал и слушай прямо сейчас!

Команда Clean Bandit feat. Sean Paul & Anne-Marie продолжает удерживать лидирующую позицию. Matthew Koma и Alekseev окончательно выбивают Макса Барских из тройки лидеров. «Туманы» уплыли в сторону 4-й строчки. А вот с «Самолетами» Настасьи и вовсе придется попрощаться — песня покидает наш чарт. Следом за ней выбывают Bebe Rexha и Britney Spears.

Но как известно — на смену старому всегда приходит что-то новое! Встречай! Новый трек Мота и Ани Лорак попадает в наш чарт и занимает 15 строчку! А сразу за ним, на 16 позиции, еще один «новичок» — композиция «Тебя любить» от Нюши! Приветствуем в нашем чарте The Parakit feat. Alden Jacob — When I Hold You занимает 18 строчку.

Каждую неделю именно ты решаешь судьбу главного чарта Love Radio! Кто займет ведущие позиции, зависит только от тебя! Невероятно, но абсолютно реально: ты можешь управлять музыкой Love Radio! С понедельника по воскресенье голосуй за любимые треки в нашем чарте Big Love 20, слушай их в эфире, в приложении и, конечно, на нашем канале в Apple Music!

Love Radio — первая российская радиостанция, ставшая куратором музыкального сервиса Apple Music! С 18 ноября всем пользователям Apple Music доступны эксклюзивные музыкальные плейлисты, составленные командой Love Radio! Уже сегодня на нашем канале ты можешь найти не только Love Dance, но и 8 уникальных плейлистов в формате наших онлайн-станций: Big Love 20, Love Dance, Love Top 40, Love Teens, Love Summer, Love Gold, Love R'n'B и Love Russian. Кстати, каждый понедельник тебя ждет свежий хит-парад Big Love 20! Следи за новостями!

Поделиться:



Другие новости