dj photo В эфире: Александр Ушаков Darren Hayes - Insatiable
Меню

Анджелина Джоли хочет усыновить еще одного ребенка

6481

Голливудская звезда Анджелина Джоли (Angelina Jolie), которая сейчас борется с Брэдом Питтом (Brad Pitt) за опеку над детьми (напомним, что у пары трое биологических детей и трое приемных), хочет усыновить еще одного ребенка.

Анджелина Джоли

По сообщениям западных СМИ, ранее Джоли уже мечтала об усыновлении, но Брэд был против, объясняя это тем, что их семья полная и без седьмого малыша. Теперь же, когда брак с Питтом практически завершен, Джоли решила принимать решения самостоятельно и планирует все же взять еще одного ребенка в семью.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми
Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

«Анджелина давно планировала тайно усыновить ребенка, и даже приготовила все соответствующие документы. Брэд знал о ее намерениях, потому что они обговаривали это, еще когда в их браке все было безоблачно. Они даже ссорились по этому поводу – Бред настаивал, что их семья и так полна, но Джоли отчаянно хотела еще одного ребенка», – рассказал инсайдер.

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Анджелина Джоли и Брэд Питт

На данный момент Брэд Питт считает, что усыновление еще одного ребенка станет причиной проблем в общении Анджелины со своими детьми. По его словам, им и так не хватает внимания матери, а появление седьмого малыша ситуацию только усложнит.

Фото: Instagram Brangelinanews

Поделиться:



Другие новости