dj photo В эфире: Александр Ушаков Звонкий - Голоса
Меню

Не отрекаются любя: неожиданный дуэт Димы Билана

6151

Известный продюсер, бизнес-леди и просто красавица Яна Рудковская громко отметила свой 42-й День рождения! Правда, сам праздник был 2 января, но торжество именинница устроила только сейчас.

На День рождения к Яне пришли все самые яркие звезды шоу-бизнеса: Алла Пугачева, Дима Билан, Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте и многие другие. Конечно, праздник сопровождался песнями в исполнении самых крутых артистов. Особенно всех поразил трогательный дуэт Димы Билана и Аллы Пугачевой, которые исполнили песню «Не отрекаются любя».

Кстати, Примадонна произнесла первый тост в честь именинницы. Певица пришла в нехарактерном для нее золотом платье и выглядела очень эффектно, впрочем, как и всегда.

Гости веселились от души до глубокой ночи, в их числе и молодая мама Ксения Собчак с мужем Максимом Виторгангом.

Конечно, в этот важный для Рудковской день с ней рядом были муж Евгений Плющенко и их маленький сын Саша. И, похоже, праздник удался – все присутствующие были довольны. Еще бы, такой звездный состав гостей!

Евгений Плющенко, Яна Рудковская, Дима Билан, Лера Кудрявцева, Вячеслав Манучаров, Екатерина Одинцова, Игорь Гуляев и Саша Плющенко
Кристина Орбакайте, Алла Пугачева и Яна Рудковская

Фото и видео: Instagram

Поделиться:



Другие новости