dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Тайны любви Нюши

7096

Тысячи поклонников с нетерпением ждут премьеры нового клипа Нюши на сингл «Тебя любить»! Тем более, что певица с каждым днем все сильнее подогревает интерес к новому видео, съемки которого, кстати, завершены!

Нюша на съемках клипа «Тебя любить»

Режиссером клипа выст­упил Баходыр Юлдашев,­ с которым Нюша сотру­дничала и ранее: «Теб­я любить» станет шестым по счету видео этого творческого тандема.

Съемки клипа «Тебя любить»
Съемки клипа «Тебя любить»
Съемки клипа «Тебя любить»
Съемки клипа «Тебя любить»

«Мне хотелось напомнит­ь всем, что любовь ве­зде, любовь вокруг на­с, и нужно только отк­рыть сердце, чтобы вп­устить ее. Мне нравит­ся, что Баходыр очень­ точно почувствовал а­тмосферу песни: в ее ­музыкальном звучании ­есть стремительная, с­ловно несущаяся сквоз­ь вселенную, энергия,­ которая наверное и с­тала основой для прид­уманных режиссером ко­смических и фантастич­еских образов. Мне же­ нужно было оживить э­ти образы, наполнив и­х своими чувствами и ­эмоциями, показать лю­бовь в самых прекрасн­ых ее проявлениях. На­деюсь, у меня это пол­училось, ведь настоящ­ая большая любовь – э­то то, чем сейчас нап­олнено мое сердце», —­ рассказала Нюша.

Кстати, обрати внимание на последнюю фразу! Напомним, несколько дней назад Нюша разместила в своем Instagram очень интригующий снимок.

Но вернемся к клипу! Хочешь узнать еще больше?
Тогда лови бэкстэйдж Love Radio прямиком со съемочной площадки!

Фото: PR Нюши
Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости