dj photo В эфире: Максим Абдулин Katy Perry, Nicki Minaj - Swish Swish (Clean Version)
Меню

Николь Кидман опровергла слухи об усыновлении пятого ребенка

4344

В декабре прошлого года зарубежные СМИ сообщали, что голливудская актриса Николь Кидман (Nicole Kidman) готовится стать матерью в пятый раз. Если точнее, таблоиды рассказывали о намерении актрисы усыновить еще одного ребенка.

Николь Кидман и Кит Урбан

Entertainment Tonight решили перепроверить информацию, уточнив подробности у самой звезды. На вопрос издания, действительно ли она собирается усыновить пятого ребенка, Николь ответила:

«Нет. Я бы с удовольствием рассмотрела эту идею, если бы мне хотелось больше детей. Но думаю, сейчас эта тема для меня уже неактуальна. Я наслаждаюсь тем, что имею. Как говорит мой муж, давайте радоваться тому, что у нас уже есть».

В конце 2016 года на шоу CBS Sunday Morning актриса рассказывала, каково быть матерью маленьких детей в уже зрелом возрасте: «Мне хочется оставаться в этом мире достаточно долго для того, чтобы увидеть, как мои дети вырастут, чего добьются в этой жизни. Это все о чем я прошу. Мне только хочется жить. Я уже немолодая мать, так что, знаете... В молитвах я говорю: «Боже, дай мне возможность вырастить моих детей».

Николь Кидман и Кит Урбан

Напомним, Николь Кидман вместе с мужем Китом Урбаном (Keith Urban) воспитывают двух своих дочерей - Сандэй и Фэйт. Также от предыдущего брака с Томом Крузом (Tom Cruise) у Николь есть приемные дети - дочь Изабелла и сын Коннор.

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости