dj photo В эфире: Александр Часовников LYRIQ, Бестселлер Роман - Привет
Меню

Приключения богатырей и викингов: что смотреть в кино?

3064

Викинг

Длинноволосый, мужественный, в снегу и с топором – Данила Козловский сыграл роль викинга и, как всегда, в кадре он невероятно сексуален. История рассказывает про средневековые войны, становление Руси и кровавые разборки. Не обошлось и без любовной истории! Дух захватывает от спецэффектов и актерского состава: помимо Данилы Козловского в картине сыграли Светлана Ходченкова, Максим Суханов, Владимир Епифанцев, Александра Бортич, Игорь Петренко и другие. Кстати, мы уже подготовили для тебя репортаж с премьеры «Викинга» - следи за обновлениями на сайте!

p>

Премьера: 29 декабря 2016 года

Снежная королева 3. Огонь и лед

Добрая и смешная сказка о Кае и Герде, которые росли среди троллей. Герои случайно становятся виновниками катастрофы мирового масштаба, что же их ждет? Милая и забавная история для всей семьи!

Премьера: 29 декабря 2016 года

Три богатыря и морской царь

Богатыри опять смешат детей и взрослых! В их семье сплошные неурядицы, и, чтобы немного развеяться, богатыри решают отправиться за зубом дракона в Китай. Тут же князь Киевский решил жениться и для этого утопил Киев. Что вообще происходит? Чтобы во всем разобраться, нужно идти в кино!

Премьера: 01 января 2017 года

Видео: YouTube, канал: Universal Pictures Russia , Три богатыря , Дирекция Кино

Поделиться:



Другие новости