В эфире: Музыка Твоей Мечты Amirchik - Эта Любовь
Меню

Юбилейная татуировка Леди Гаги

5026

После расставания со своим женихом Тейлором Кинни (Taylor Kinney) Леди Гага (Lady Gaga) очень изменилась – она похудела, подготовила новый альбом и стала носить менее шокирующие наряды.

Но удивлять фанатов певица не перестала: Гага поделилась снимком 20-й татуировки, которая оказалась достаточно необычной. На руке звезды теперь красуется слово Haus, размещено оно над мышкой.

Новая татуировка Леди Гаги

Такое же название (Haus of Gaga) носит и ее команда стилистов, которая вместе с ней работает уже много лет. Оказалось, что в честь коллег и была названа тату. Кстати, именно эта команда создала то самое платье из сырого мяса, которое наделало много шума.

Леди Гага

Мышка же посвящена сестре певицы Натали Джерманотте: зверек держит иголку с ниткой, которая складывается в надпись Nat. Татуировка символизирует любовь сестры Гаги к дизайну одежды.

Леди Гага

«Я сделала эту татуировку в честь моей сестры Натали: в семье ее всегда называли мышью, а меня – чокнутой. Нить отражает ее страсть к моде. Я люблю Натали больше, чем кого-либо, она – мой источник вдохновения», - рассказала Леди Гага.

Фото: gettyimages.com, Instagram #ladygaga

Поделиться:



Другие новости