dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Instagram назвал самых сексуальных девушек 2016 года

5580

Instagram решил потихоньку начать подводить итоги года в разных категориях и составил список самых сексуальных девушек. В рейтинг попали модели и актрисы, которые обзавелись большим количеством подписчиков за 2016 год.

В уходящем году все больше знаменитостей не стеснялись выкладывать откровенные фотографии на всеобщее обозрение в популярнейшей социальной сети, благодаря чему увеличилось количество внимательных подписчиков, которые исчисляются не то что тысячами, а миллионами.

Джиджи Хадид

Итак, с большим отрывом лидирующую позицию заняла 21-летняя модель Джиджи Хадид (Gigi Hadid), на страничку которой на протяжении года подписались 16 миллионов 100 тысяч человек. Ступенью ниже разместилась топ-модель из Британии Кара Делевинь (Cara Delevingne), которая обзавелась 14 миллионами 333 тысячами подписчиков. В ТОП-3 вошла Хейли Болдуин (Hailey Baldwin), 20-летняя модель, которая полюбилась почти 6 миллионам людей. 5 900 000 подписчиков у Беллы Хадид (Bella Hadid), 5 700 000 - у Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski).

Фото: Instagram Джиджи Хадид

Поделиться:



Другие новости