dj photo В эфире: Александр Ушаков DPR IAN - Don't Go Insane
Меню

Виктория Бекхэм удивила необычной сумкой

4430

Звездная мама и знаменитый дизайнер Виктория Бэкхем (Victoria Beckham) смогла удивить поклонников необычным аксессуаром.

Совсем скоро состоится показ ее новой коллекции сезона осень-зима 2017. Фотографии некоторых модных образов Виктория уже опубликовала в своем Instagram. Похоже, что отдельное место в коллекции заняли сумки из искусственного меха. Кстати, на днях Бекхэм была замечена с таким модным аксессуаром. Папарацци сфотографировали звезду, когда она выходила из отеля. На снимке под правой рукой Виктории находилось, как выразились подписчики, лохматое существо. Некоторые поклонники стали подшучивать, заявляя, что у звезды появился новый питомец (породы померанский шпиц), другие назвали сумку Гарфилдом.

Виктория Бекхэм

Напомним, что Гарфилд – главный герой популярного мультфильма. Длинноволосый толстый и ленивый кот, с которым случаются различные приключения.

Бэкхем оценила юмор поклонников, звезда опубликовала новый вариант снимка, сделанного папарацци. Фотографию Виктория подписала так: «Нет, я не завела себе померанского шпица, это любимая плюшевая сумка из моей новой коллекции. Кстати, сделана она из искусственного меха».

Фото: Instagram Виктория Бекхэм

Поделиться:



Другие новости