dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Милый, танцевальный, сексуальный: ТОП - 5 фото за неделю

5956

5 место

Открывает еженедельный топ любящая мама Ляйсан Утяшева. Снимок, который опубликовала телеведущая, вызывает умиление!

Учит меня рисовать #софияпавловна #моесчастье #ямама

Фото опубликовано Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

4 место

Не важно сколько тебе лет: 10, 20 или 35. Бритни Спирс (Britney Spears) просто доказывает на примере, что никогда не поздно стать на секундочку ребенком и подурачиться.

?????

Видео опубликовано Britney Spears (@britneyspears)

3 место

Актриса Равшана Куркова покинула холодную, заснеженную родину и отправилась на острова. Сексуальный снимок этому подтверждение.

2 место

На прошедшей неделе при поддержке Love Radio в Москве прошел сольный концерт группы IOWA. А на днях солистка коллектива Катя Иванчикова опубликовала красивый снимок, который был сделан за кулисами Первой Российской Музыкальной Премии 2016.

Не передать это чувство, когда называют номинантов, произносят название нашей группы, а потом в воздухе повисает тишина. Шелестит конверт, его так долго открывают, и ты под прицелом камеры- они готовы снимать нашу реакцию если это случится...В голове шумит, а в животе летают знакомые мне бабочки, и этого хватает, чтобы получить катарсис??? Я безумно рада за @monatik_official !!?Да! Ты заслужил эту статуэтку!#вокругтебявесьмир За @elkasinger ? #певицагода ???? @bilanofficial ? Ты прав! Без диссонансов нет движения)) @lenatemnikovaofficial За то, что была рядом)) ??? #перваямузыкальнаяпремия2016 #кремль #москва #iowa #iowaband #дископлемя Спасибо за нежный костюм @alinagermandesign ??????????????????????????????????

Фото опубликовано katya_ivanchikova (@gruppa_iowa)

1 место

Лидер этой недели - группа «Время и Стекло»! Кто-то играл хоть раз в жизни в танцевальную игру Just Dance? Так вот сингл «Имя 505» - единственный русскоязычный в мировой игре! Поздравляем ребят!

Фото и видео: Instagram

Поделиться:



Другие новости