dj photo В эфире: Александр Часовников Justin Bieber - What Do You Mean?
Меню

У Канье Уэста тяжелая паранойя

5144

На этой неделе внимание общественности приковано к рэперу Канье Уэсту (Kanye West) и его здоровью. Музыкант был госпитализирован в одну из клиник Лос-Анджелеса в связи с эмоциональным перенапряжением.

Канье Уэст

Но, похоже, что дело тут не только в усталости. Рэпер страдает от паранойи и депрессии, причем борется с этими болезнями он уже довольно давно. По сообщениям зарубежных таблоидов, Канье не подпускает к себе врачей. Уэст уверен, что причины, по которым его хотят удержать в больнице, не связаны со здоровьем.

Стоит отметить, что медики не отпустили музыканта к семье на День благодарения. Скорее всего к родным он вернется 28 ноября. Однако Уэсту придется находиться под наблюдением своего лечащего врача еще какое-то время.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Что же касается Ким Кардашьян (Kim Kardashian), то источник утверждает, что она всячески поддерживает своего мужа. Несмотря на некоторые разногласия, жена постоянно навещает его в больнице. А еще она вместе с сестрой снялась в соблазнительной фотосессии для рекламы бренда Канье Yeezy 3.

Фото: Instagram Канье Уэста

Поделиться:



Другие новости