dj photo В эфире: Александр Часовников LYRIQ, Бестселлер Роман - Привет
Меню

Эмбер Херд записала видео о домашнем насилии

6399

Голливудская звезда и бывшая жена Джонни Деппа (Johnny Depp) Эмбер Херд (Amber Heard) записала эмоциональный видеоролик, в котором рассказывает о домашнем насилии для проекта #GirlGaze PSA. Актриса, которая в этом году подала на развод с Деппом именно по причине его рукоприкладства, рассказала, насколько сложно это пережить, но как важно найти в себе силы и бороться с этим.

В видеоролике Эмбер говорит: «Как у женщины, прошедшей через это на глазах у всего мира, у меня есть уникальная возможность напомнить другим, что так быть не должно, что они не одиноки. Мы можем все изменить».

Эмбер Херд о домашнем насилии

В завершение вдохновляющего видео голливудская красавица добавила: «Говорите, говорите. Ваш голос – самая влиятельная вещь, и мы все вместе, женщины, стоящие плечом к плечу, не можем и не будем больше молчать».

Напомним, что весной этого года Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом после 15 месяцев брака. Основной причиной актриса назвала домашнее насилие. Отметим, что после нескольких месяцев мучительных судебных разбирательств девушка свои обвинения отозвала.

Фото: Instagram #amberheard

Поделиться:



Другие новости