В эфире: Музыка Твоей Мечты Madisson Beer - Baby
Меню

Кристина Агилера едет в Москву!

4856

Американская певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) скоро выступит в Москве на церемонии вручения Российской национальной музыкальной премии, которая состоится 7 декабря в Кремлёвском дворце.

Кристина Агилера

Эффектная красотка с сильнейшими голосовыми данными исполнит свои самые знаменитые хиты и подарит незабываемые впечатления своим выступлением!

Кристина Агилера
>

Российская национальная музыкальная премия учреждена Фондом поддержки отечественной музыки «Академия российской музыки». В этом году премия будет вручаться в 14 номинациях: «Лучший поп-исполнитель», «Лучшая поп-исполнительница», «Лучшая поп-группа», «Лучшая рок-группа, рок-исполнитель», «Лучший хип-хоп-проект», «Танцевальный хит года», «Лучшее музыкальное видео», «Лучшая песня (мелодия) к кинофильму или телесериалу», «Инструменталист года в классической музыке», «Вокалист года в классической музыке», «Открытие года в классической музыке», «Композитор года», «Поэт года» и «Песня года».

Кристина Агилера

Отметим, что Кристина Агилера уже побывала на одной из российских премий - в 2007 году певица выступила на вручении пятой премии телеканала «МУЗ-ТВ», тогда звезда просто покорила «Олимпийский»!

Кристина Агилера

Кстати, те, кто следит за обновлениями новостей Love Radio, видели розыгрыш билетов на Российскую национальную музыкальную премию, а самые везучие даже выиграли приглашения и смогут посетить это важное музыкальное мероприятие! В следующий раз и ты не упусти свой шанс!

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости