В эфире: Музыка Твоей Мечты Britney Spears - Toxic
Меню

Канье Уэст принудительно госпитализирован

6229

Канье Уэст (Kanye West) был госпитализирован из-за нервного срыва. СМИ сообщают, что музыкант был принудительно доставлен в одну из клиник Лос-Анджелеса.

Чуть ранее, по причине эмоционального перенапряжения, Уэст отменил свой концертный тур. Сейчас рэпер находится под наблюдением психиатров. Инсайдер подчеркнул, что Канье нуждается в медицинской помощи. Однако музыкант с этим не согласен. При госпитализации он сопротивлялся, и, как сообщается в таблоидах, медикам пришлось временно обездвижить Уэста.

Канье Уэст

Поклонники Канье уже отметили, что в последнее время рэпер ведет себя вызывающим образом. На одном из недавних концертов, в середине выступления, он вдруг начал рассуждать о политике. Фанатам это не понравилось, они буквально освистали музыканта.

Также стало известно, что на выступлении в Сакраменто (Sacramento) Уэст прервал концерт через 15 минут после начала, принялся философствовать, а заодно раскритиковал многих коллег, в частности Бейонсе (Beyonce) и ее супруга Джей Зи (Jay-Z).

Под раздачу попал даже Facebook, Google и несколько западных радиостанций. А месяц назад он и вовсе объявил ультиматум престижной премии «Грэмми».

Канье Уэст

Скандальные заявления и острые высказывания уже давно ассоциируются с образом Канье. В 2009 году на церемонии MTV Video Music Awards во время награждения Тейлор Свифт (Taylor Swift) Уэст выскочил на сцену, заявил, что она не достойна, а на ее месте должна быть Бейонсе.

Канье Уэст и Тейлор Свифт

Видимо плотный гастрольный график, а также ограбление его супруги Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и ее депрессия совсем подкосили артиста. Надеемся, что Канье окажут всю необходимую медицинскую помощь, в скором времени он снова вернется на сцену и больше не будет огорчать своих фанатов.

Фото: Gettyimages

Поделиться:



Другие новости