В эфире: Музыка Твоей Мечты Julia Michaels - Heaven
Меню

Что смотреть на этой неделе в кино? (16+)

4646

Фантастические твари и где они обитают

Ура! Дождались! Сегодня выходит спин-офф «Гарри Поттера» под названием «Фантастические твари и где они обитают»! Сказочная история о жизни и приключениях волшебника Ньюта Саламандера в Нью-Йорке. События фильма разворачиваются за 70 лет до того, как известный всем Гарри Поттер попадает в Хогвартс. Главные роли в фильме «Фантастические твари и где они обитают» исполнили голливудские звезды — Эдди Редмэйн (Eddie Redmayne) и Колин Фаррелл (Colin Farrell).

Премьера 17 ноября 2016 г.

По соображениям совести

Военно-историческая драма от Мела Гибсона (Mel Gibson) рассказывает реальную историю рядового Десмонда Тома Досса (Desmond Thomas Doss). Молодой человек отказался брать в руки оружие по личным убеждениям, в результате чего был определен в медицинский корпус. Из-за своего отказа солдат часто подвергался насмешкам и упрекам среди сослуживцев. Однако все изменилось, когда он попал на фронт. В одном сражении Десмонд Досс спас 75 человек.

Премьера 17 ноября 2016 г.

Супергерои

Сэм по уши влюблен, и собирается сделать предложение девушке своей мечты! Кажется, что все прекрасно и впереди нас ждет волшебная история любви, но нет. Приходит злодей и все портит. Сэму ничего не остается, как отложить вопросы личного счастья и остановить преступника. Иначе вместе со счастливыми планами влюбленных в пух и прах может разлететься целый город!

Премьера 17 ноября 2016 г.

Видео: Youtube, канал Warner Bros. Pictures, Novoekino, Русские трейлеры

Поделиться:



Другие новости