dj photo В эфире: Александр Ушаков Dua Lipa - Training Season
Меню

Ольга Бузова хочет помириться с Тарасовым через свекровь

12863

Популярная телеведущая Ольга Бузова очень хочет сохранить семью и она нашла выход из ситуации - девушка пытается привлечь на свою сторону свекровь Ольгу Александровну. Знаменитая блондинка уже организовала маме Дмитрия Тарасова поход в салон красоты Bella Potemkina Beauty и позаботилась о высоком уровне ее обслуживания.

Дмитрий Тарасов с мамой Ольгой Александровной

По словам хозяйки салона Беллы Потемкиной, телеведущая позвонила заранее, чтобы свекровь встретили и сделали все на высшем уровне.

«Оля заранее позвонила, чтобы маму Димы встретили, сделали ей окрашивание. Не видела человека, переживающего больше, чем она, за свекровь. Каждый час мне пишет, спрашивает, нравится ли ей. Попросила вот: «Предложите Ольге Александровне шампанского, чаю, она у меня стеснительная!» Оля всегда для Диминой мамы старается устроить праздник, заказывает цветы. Говорят, мужчина выбирает в жены женщину, похожую на маму. И это тот самый случай. Надеюсь, Ольга Александровна помирит ребят», - рассказала сотрудница салона.

Ольга Бузова с Ольгой Александровной

Саму Ольгу Бузову поддерживают мама Ирина, сестра Аня и близкие подруги. Но девушка безутешна – недавно ее видели рыдающей на одном из курортов в солнечной Испании.

Кстати, Ольга и Дмитрий заранее купили путевку на новогодние каникулы на Мальдивы, но полетит ли пара в райский уголок вместе, пока сложно сказать.

Фото: Instagram Ольги Бузовой, Instagram Дмитрия Тарасова

Поделиться:



Другие новости