В эфире: Музыка Твоей Мечты Никко Илья - Многого Не Надо
Меню

#MBANDБезФильтров: пошумим и поскандалим?

6083

22 ноября - что это за день? Предпоследний вторник осени? Для многих слушателей Love Radio может быть и да, но только не для поклонников группы MBAND!

Именно 22 ноября в Москве и 23 ноября в Санкт-Петербурге при поддержке Love Radio состоится презентация дебютного альбома парней - «Без Фильтров»!

MBAND - Без Фильтров

Прямо сейчас идут самые последние приготовления в столичном клубе BUD, а солист группы Анатолий Цой рассказал корреспондентам Love Radio, чего ожидать от ближайшего концерта.

#qAudio.name#

Отметим, что в сентябре был запущен специальный тег, приуроченный к выходу дебютного альбома - #MBANDБезФильтров. В социальной сети Instagram счетчик превысил отметку в 15 000 публикаций, а суммарно везде было опубликовано более 80 000 записей, который сопровождаются вышеупомянутым тегом.

А теперь, пожалуй, самое главное! Хочешь оказаться на концерте группы MBAND в числе самых первых? Love Radio дарит тебе такую возможность! Прямо сейчас заходи в социальные сети Love Radio - именно там ты сможешь найти свежие задания. Твоя быстрая реакция и креативность - залог попадания на твой главный концерт года!

А прямо сейчас смотри, как мы пошумели и поскандалили в прошлом году!

Фото: Velvet Music

Видео, Аудио: Love Radio

Поделиться:



Другие новости