Меню

Тимати может пойти в армию!

5623

Владимир Жириновский заявил, что готов оказать поддержку Тимати и ходатайствовать о возможности его службы в Вооруженных силах!

Напомним, по недавней информации, рэпер не прошел медкомиссию, потому что более 50% его тела покрывают татуировки. Вот что сказал политик Владимир Жириновский: «Тимур! Я готов поддержать тебя и обратиться в военкомат, а если потребуется, то и к Министру обороны с ходатайством о повторном прохождении тобой медкомиссии. В армии ты вполне сможешь играть на барабане или даже трубе, а возможно, сочинишь и пару новых маршей. Твои поклонники это оценят». Ну и пока Тимати мечтают заманить в армию, сам он тусуется в Германии, где сегодня состоится вручение музыкальной премии VIVA Germany Awards. Туда российского рэпера пригласили вместе со Снуп Догом. Музыканты обещали исполнить свой совместный хит Groove On. Как только Тимати вернется, выясним все вопросы по поводу армии.

Поделиться:



Другие новости

  • 7748
    LOVE RADIO отмечает профессиональный праздник!

    Сегодня в России отмечают День радио — профессиональный праздник работников всех отраслей связи! Согласно официальной версии, именно в этот день в 1895 году русский физик Александр Попов сконструировал первый радиоприёмник и осуществил сеанс связи.

  • 9753
    Тимати проведет кастинг для съемок в новом клипе в интернете.

    В интернете появилась новая песня Тимати "Одноклассница”. В музыкальном стиле трек представляет музыкальное направление хип-хоп минимал.

  • 9632
    Премьера «Обитаемый остров: Схватка»

    21 апреля состоялась премьера второго фильма Фёдора Бондарчука "Обитаемый остров: Схватка" по книге братьев Стругацких. В отличие от первой части, "Схватка" стала более динамичной.