dj photo В эфире: Александр Ушаков LMFAO, Lauren Bennett, Goonrock - Party Rock Anthem
Меню

Джиджи Хадид оказалась слишком толстой для модного показа

6360

Американская модель Джиджи Хадид (Gigi Hadid) стала жертвой необоснованной критики по поводу своей фигуры. Девушку, которая сейчас входит в список самых востребованных молодых моделей мира, назвали слишком толстой для показа Tommy Hilfiger.

Джиджи Хадид

«Наш кастинг-директор сказал, что Джиджи не слишком нам подходит, потому что она недостаточно высокая и недостаточно худая… Так что они приняли решение надеть на нее пончо, которые скрывало большую часть ее тела. Но, несмотря на это, Хадид получила множество восторженных откликов», — рассказал сам основатель бренда Томми Хилфигер (Tommy Hilfiger).

Джиджи Хадид

Бедняжка уже не первый раз сталкивается с данной проблемой. Ранее в своем Instagram она разместила открытое письмо, в котором высказала все, что думает о фэтшейминге в модельном бизнесе, то есть о попытках пристыдить человека, не следящего за своим весом. Она писала, что представляет такой тип фигуры, который раньше высокой модой не принимался, и что ей очень повезло, ведь ее поддерживают дизайнеры, стилисты, редакторы.

Фото: Instagram Джиджи Хадид

Поделиться:



Другие новости