dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

ТОП — 5 видео на YouTube!

3610

5 место

Сразу и не поймешь, что происходит на этом видео... То ли эти зайцы дерутся, то ли они танцуют, во всяком случае выглядит круто и надеемся, что ушастые не навредили друг другу.

4 место

Ты когда-нибудь видел, как ремонтируют дорогу? Огромную вереницу спецтехники, которая занимает практически всю полосу. Чего стоит один только асфальтоукладчик! Конечно, ремонт штука необходимая, но в час-пик доставляет массу хлопот. Наши рабочие придумали очень компактный, а, главное, дешевый вариант! Смекалка!

3 место

Алтайские рыбаки спасли тонущего лося! Бедняга провалился под лед, но, к счастью, мимо прошли эти замечательные мужчины. С помощью веревки они смогли вытащить животное из воды. Некоторое время они растирали лося, чтобы тот согрелся, а затем отвели его в лес. Как хорошо, что в нашем мире есть такие отважные и неравнодушные люди!

2 место

Любишь петь иностранные песни? Тогда это видео для тебя! Примерно так нас видят иностранцы, когда мы поем на их языке. Однако мы не рекомендуем смеяться над этим парнем! Это Джефф Монсон (Jeffrey Monson) - чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу! Просто он очень любит русскую музыку.

1 место

А этот парень читает рэп о любви! Причем настолько проникновенно, что даже Тимати не удержался и репостнул этот ролик в своем микроблоге! К просмотру — обязательно!

Видео: YouTube, Дмитрий Туринский, Sakhapress, Фрунзе Бишкек, RT на русском, Иван Драчев

Поделиться:



Другие новости