dj photo В эфире: Александр Ушаков David Guetta, OneRepublic - I Don't Wanna Wait
Меню

Первый режиссерский дебют Кэти Холмс

3781

Актриса Кэти Холмс (Katie Holmes) не только занимается воспитанием дочери Сури Круз (Suri Cruise), но и пробует себя в новой роли. Звезда представила режиссерский дебют - драму «Все, что у нас было» (All We Had), первый трейлер которой уже появился в Сети.

Кэти Холмс в фильме «Все, что у нас было»

Сценарий картины основан на одноименной книге писательницы Энни Везервокс (Annie Weatherwax), получившей за свой роман Пулитцеровскую премию. История рассказывает о непростой жизни женщины и ее дочери. Несмотря на то, что Рита совмещает несколько работ, денег на проживание им все равно не хватает. Рути и ее мама колесят по Штатам в поисках лучшей жизни. Однажды у них заканчиваются деньги и ломается автомобиль. В связи с этим они останавливаются в небольшом городке в американской глуши. Именно там судьба впервые улыбнется Рите и ее дочери.

Стоит отметить, что Кэти Холмс не только стала режиссером картины, но и снялась в главной роли. Компанию ей составили: Ив Линдли (Eve Lindley), Ричард Кайнд (Richard Kind) и другие.

Мировая премьера фильма «Все, что у нас было» состоялась этой весной в рамках кинофестиваля Tribeca Film Festival. Дата выхода в прокат пока неизвестна.

Видео: YouTube, канал: Movieclips Trailers

Поделиться:



Другие новости