dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Что смотреть на этой неделе в кино?

5288

Тролли

Итак, что ты знаешь о троллях? Скорее всего, они представляются тебе злыми неуклюжими существами, которые живут в пещерах. Но все совершенно не так! Розочка — самый жизнерадостный тролль, и живет она не в сырой пещере, а в волшебной стране, в радости и согласии с другими сказочными созданиями. И все было прекрасно, пока не появился злой берген Хрящ Старший...

Ты обязательно должен посмотреть «Троллей»! Тем более, что главных героев озвучивали Виктория Дайнеко и Дима Билан!

Премьера: 27 октября 2016

Макс Стил

Ура-ура! Встречаем долгожданную экранизацию мультсериала «Макс Стил»!

Главный герой Макс считал себя совершенно обычным парнем до тех пор, пока не попал в новый город. Однажды он узнает, что обладает невероятными способностями, сравнимыми с энергией целой вселенной. Но все не так просто, такой дар не дается «бесплатно». С помощью своей силы Максу предстоит спасти не просто все человечество, а целую галактику.

Премьера: 27 октября 2016

Расплата

Бен Аффлек (Ben Affleck) сыграл множество невероятных ролей, но таким ты его точно не видел! Его герой Кристиан Вульф — математический гений, страдающий аутизмом. Он зарабатывает на жизнь расчетами для торговцев оружием, наркомафии и прочих преступных организаций. Несмотря на то, что Вульф испытывает трудности с восприятием и выражением эмоций, он отлично владеет боевыми искусствами, и очень недурно стреляет — еще бы, ведь у него целый арсенал оружия, который ему предоставили в качестве оплаты.

Премьера: 27 октября 2016

Видео: YouTube, каналы: Central Partnership, Русские Трейлеры, Официальные трейлеры

Поделиться:



Другие новости