dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

«МУЗ-ТВ» - 20 лет!

7894

Масштабное событие состоялось в Кремле, куда вечером 20 октября съехались почти все звезды шоу-бизнеса: Полина Гагарина, Нюша, Тимати, Ксения Собчак, Дима Билан, «ВИА Гра», MBAND, Егор Крид, группа IOWA, Алексей Воробьев, Мот, Quest Pistols Show и многие другие.

Арман Давлетьяров и Нюша

Не смогли пропустить это мероприятие и маститые исполнители. Кто-то начинал строить свою карьеру вместе с МУЗ-ТВ, а другие уже были популярны и известны в то время, когда канал только появился. Валерия, Игорь Николаев, Николай Басков, Натали, Кристина Орбакайте, Иванушки International поздравили МУЗ-ТВ с юбилеем!

Команда Love Radio также была в числе гостей и друзей на празднике в честь дня рождения любимого канала, а генеральному директору Love Radio Юлии Голубевой МУЗ-ТВ вручил почетную награду «Золотая двадцатка» за долголетнее и плодотворное сотрудничество!

Ежегодно Love Radio освещает Премию «МУЗ-ТВ», которая вот уже 14 лет является самым масштабным событием в российском шоу–бизнесе.

В эфире Love Radio выходят прямые включения наших корреспондентов, которые рассказывают все подробности с места событий. Активное освещение проходит на сайте Love Radio и в социальных сетях.

Генеральный директор Love Radio Юлия Голубева

А незабываемое Big Love Show вышло в эфире МУЗ-ТВ в прямой трансляции дважды - в 2010 и 2011 году.

В 2004 году на канале МУЗ-ТВ выходила телеверсия одной из популярных программ Love Radio – Love Story, в которой звучали истории любви известных людей: политиков, шоуменов, артистов кино и спортсменов.

В 2006 году Love Radio и МУЗ-ТВ представили совместный проект «Реальная любовь». Это была романтичная программа, которая рассказывала историю любви молодоженов и освещала самый счастливый день в жизни влюбленных – день их свадьбы.

В 2011 на канале МУЗ-ТВ выходила программа Big Love Chart. Ведущий Love Radio Максим Привалов представлял на МУЗ-ТВ итоги официального чарта Love Radio - Big Love 20.

Летом 2014 в эфире телеканала МУЗ-ТВ в программе PRO-обзор – рубрика Super Mix Love Radio. Ведущие Love Radio показывали зрителям клипы на самые горячие треки, которые ежедневно звучат в эфире Super Love Radio.

Конечно же, мероприятие не обошлось без ведущих, которые работали на телеканале в самом начале его становления: Аврора, Дарья Субботина, Оскар Кучера, Андрей Разыграев и, конечно же, бессменная Лера Кудрявцева. Кстати, знаменитая блондинка получила из рук своих коллег почетную «двадцатку»!

Фото: Twitter «МУЗ-ТВ» и пресс-служба канала.

Поделиться:



Другие новости