Меню

Премьера 3D мультфильма «Вверх»

9074

27 мая в киноцентре Октябрь прошла премьера нового диснеевского мультфильма "Вверх".

Сюжет мультфильма такой: 78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и - улетев в дебри Южной Америки.

Это светское мероприятие планировали посетить около 40 отечественных знаменитостей, которые подтвердили ранее свое присутствие, но, видимо они уже все улетели на воздушных шарах подальше от Москвы.

И все-таки некоторые пришли посветить лицом и поглазеть на очередное детище Диснея: певица Слава, Юля Ковальчук, телеведущая Елена Ищеева, чета Стриженовых, Елена Бирюкова и заядлый киноман Аркадий Укупник, не пропускающий ни одной столичной премьеры.

Мультфильм в формате 3D. Организаторы почему-то запаслись специальными очками только для звёздных гостей, а журналистам и им сочувствующим предполагалось обходиться своими глазами.

В чём же тогда смысл такого просмотра? - этот вопрос, безусловно, волновал собравшихся.

Но неявка половины заявленного списка именитых гостей обеспечила очками всех без исключения.

Еще был бесплатный поп-корн, и все желающие наперегонки побежали за ведрами. Очки нашли, поп-корн съели, фильм посмотрели, но никто из присутствующих так и не улетел, хотя воздушных шаров было в избытке.

Поделиться:



Другие новости