dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Сандра Баллок и Брайан Рэндалл: будет ли свадьба?

5521

Голливудская актриса Сандра Баллок (Sandra Bullock) встречается с Брайаном Рэндаллом (Bryan Randall) уже два года, и поклонникам не терпится скорее узнать, когда же они захотят официально оформить свои отношения. Разговоров на эту тему много, но свадьба пока так и не состоялась. Однако инсайдеры утверждают, что отношения между Сандрой и Брайаном превосходные и возможность брака совсем не исключена.

Сандра Баллок и Брайан Рэндалл

«Они и так будто женаты, проводят друг с другом очень много времени. Они единомышленники. Они понимают и уважают друг друга. Их любовь сильна и глубока»,- рассказывает приближенный к звездной паре источник. Он также добавил: «У них очень глубокая родственная связь. Для Сандры важны семейные ценности, которым она хочет научить своих детей. Брайан разделяет эти ценности».

Инсайдер, рассказавшей прессе об отношениях актрисы и фотографа, также подчеркнул, что Брайан и Сандра не хотят делать свою личную жизнь достоянием общественности: «Со временем они придут к браку, но если они поженятся, то сделают это вдали от посторонних глаз. Это важно, так как в прошлых отношениях жизнь Сандры была у всех на виду».

Брайаном Рэндаллом и Сандра Баллок

Напомним, что Сандра Баллок и Брайан Рэндалл познакомились в январе 2015 года, но СМИ узнали о романе актрисы только в августе того года. В мае 2016 года таблоиды сообщали, что знаменитости планируют пожениться летом, но свадьба так и не состоялась. Ждем новых дат. Надеемся, что скоро прекрасная Сандра станет женой!

Фото: Instagram #SandraBullock

Поделиться:



Другие новости