В эфире: Музыка Твоей Мечты Моя Мишель - Ветер Меняет Направление
Меню

Джонни Депп, так ты родом из России?

10074

Все же помнят двойника Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) Романа Бурцева из Подольска? Россия-матушка большая, а в интернете с каждым днем появляется все больше и больше людей, которые похоже как две капли воды на зарубежных звезд.

Джонни Депп

Так в Ростове нашли Российского Джонни Деппа (Johnny Depp). Знакомьтесь, Александр Падуков. Он, как никто другой, похож на известного голливудского актера. Приходится ли ему отбиваться от толпы фанатов, желающих с ним сфотографироваться или получить автограф? Ведь людей не останавливает понимание того, что перед ними на самом деле не звезда «Пиратов Карибского моря».

Об этом Александр Падуков рассказал эксклюзивно корреспондентам Love Radio.

#qAudio.name#

Удивительно, однако, даже судьбы мужчин сложились очень похоже. Оба женились в юности на девушках-визажистах, оба являются профессиональными актерами и занимаются музыкой.

#qAudio.name#

Корреспондентам Love Radio удалось выяснить, что друзья Александра пытаются связаться с менеджментом Джонни Деппа. Ребята надеются, что смогут уговорить представителей актера сделать российского двойника дублером знаменитого актера.

Фото: Instagram Александра Падукова и gettyimages.com,
Аудио: Love Radio.

Поделиться:



Другие новости