dj photo В эфире: Александр Ушаков Lauv - Love U Like That
Меню

Парни из MBAND сменили профессию

9482

На прошлой неделе Нюша запустила социальный проект #нюша9жизней. 9 новелл, объединенных одной идей, 9 историй, рассказывающих о чувствах, переживаниях, эмоциях и, конечно, любви.

Несколько дней назад певица показала «первую жизнь». В съемках новеллы приняли участие близкие Нюши: ее дедушка Вячеслав Анатольевич Шурочкин и друг Дима Билан. Ролик вызвал бурную реакцию и заинтриговал поклонников. Сегодня певица представила еще одну «жизнь».

Новую историю Нюша рассказала с помощью ребят из группы MBAND. Парни перевоплотились в обычных офисных сотрудников, а главную роль исполнил Никита Киоссе. Никита сыграл простого менеджера со скучной работой и мечтами о любви.

Никита Киоссе. Кадр из #2 истории.

«Принять участие в съемках новелл Нюши мы согласились безоговорочно. Во-первых, мы ее очень любим и уважаем. Во-вторых, это реально интересный проект. Неоднозначный. Местами даже философский. Есть над чем подумать, что принять к сведению. А мы парни социально-активные и вот эта мотивирующая история – то, что надо!», — поделился своими впечатлениями Никита.


Видео: YouTube, канал: NYUSHA music

Поделиться:



Другие новости