dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Shakira, Cardi B - Punteria
Меню

Селена Гомес поставила новый рекорд в Instagram

5853

Певица Селена Гомес (Selena Gomez) поставила рекорд в социальной сети Instagram, так как число подписчиков знаменитой красавицы перевалило за 100 миллионов! И это несмотря на то, что последние недели девушка не публиковала новых фотографий.

Селена Гомес

Как ты помнишь, Селена отменила все концерты своего гастрольного тура Revival из-за болезни. В ближайшие месяцы Гомес проведет в реабилитационном центре, чтобы поправить свое здоровье. После курса химиотерапии, который певица была вынуждена пройти из-за волчанки, у нее появились приступы депрессии и панические атаки. Девушка решила позаботиться о своем здоровье, поэтому и сделала перерыв в карьере. Однако, как мы видим, это нисколько не убавило популярности звезды.

Селена Гомес с поклонниками

Теперь Селену называют не иначе, как королева Instagram. Следующей по популярности в известной социальной сети стала подруга Гомес - Тейлор Свифт (Taylor Swift), у нее 91 миллион подписчиков. Третье место занимает Бейонсе (Beyonce), у нее 85,3 миллиона фолловеров. Замыкают пятерку лидеров Ариана Гранде (Ariana Grande) c 85 миллионами читателей и Ким Кардашьян (Kim Kardashian), у которой 83,6 миллиона подписчиков.

Love Radio поздравляет Селену с новым рекордом, желает ей крепкого здоровья и с нетерпением ждет ее возвращения на сцену.

Фото: Instagram Selena Gomez

Поделиться:



Другие новости