dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Бывший участник шоу «ТАНЦЫ» раскритиковал наставников

6061

Еще в первом сезоне популярного шоу «ТАНЦЫ» Александр Волков зарекомендовал себя как самый скандальный участник проекта. Он не стеснялся в выражениях в адрес наставников (Егора Дружинина и Мигеля) и их подопечных, всегда отстаивал свою точку зрения и всячески защищал танцевальный стиль Fusion, представителем которого является. Недавно теперь уже экс-участник проекта снова раскритиковал жюри за неправильные, по его мнению, решения на кастингах третьего сезона шоу.

Александр Волков

В конце августа на ТНТ стартовал новый сезон проекта «ТАНЦЫ». Несмотря на то, что Саша не принимает в нем участие, он по-прежнему следит за его развитием, комментирует выступления новых конкурсантов и судейство членов жюри. На днях на своей странице ВКонтакте Волков опубликовал большой пост, в котором заявил, что не согласен с мнением наставников о некоторых танцорах.

Александр Волков

В частности, Волков остался недоволен решением Мигеля, Егора Дружинина и Сергея Светлакова в отношении участника одного из последних кастингов — детского тренера по художественной гимнастике из Ростова-на-Дону Алексея Сеничева. Экс-участник проекта оценил старания молодого человека и заявил, что конкурсанту с таким «подготовленным телом» стоило дать шанс.

Александру Волкову также не понравился вердикт, который вынесли члены жюри паре Дмитрия Большакова и Дарьи Лозневой из города Сочи. Вот его комментарий: «Слушайте, дуэт мне нравился, была приятная красивая картинка. И у меня они именно дуэтом проходят дальше. Мне плевать, что у наших жури для каждого конкурсанта меняются критерии. У меня они всегда стабильны. Номер хорош — дальше идешь. Все. Дима станцевал соло и оказался слаб... Споры, бла бла бла и ребята танцуют вновь. Спасибо хоть танец посмотреть до конца дали. Итог: Диму взяли, а Дашу-нет...»


Напомним, во время исполнения парой своего номера, Мигель остановил выступление танцоров и обвинил Дашу в том, что она намеренно привела с собой более слабого и неопытного партнера, чтобы выгодно смотреться на его фоне. В итоге наставники приняли решение отказать девушке и дали шанс Диме. Но парень не согласился остаться в проекте без своей партнерши. Именно из-за этой пары бывший скандальный участник проекта и дал Егору Дружинину своего «первого виртуального оленя». «Я уже писал об абсолютно непонятных критериях. Одного берут, другого нет... Нет у меня желания писать снова об этом. Просто за каждый крайне несправедливый эпизод жюри будут получать виртуального оленя:)))», — написал Волков. Как воспринял знаменитый хореограф такой жест бывшего участника своей команды, пока неизвестно, но мы будем следить за развитием событий.
Напомним, что кастинги уже прошли в Екатеринбурге, Калининграде, Красноярске, Казани и Ростове-на-Дону. В эту субботу тебя ждет эфир из Северной столицы — Санкт-Петербурга!
Ты следишь за участниками популярного проекта? Чье выступление на кастингах нового сезона понравилось тебе?

Фото: Instagram Александра Волкова
Видео: Rutube

Поделиться:



Другие новости