dj photo В эфире: Александр Ушаков Моя Мишель - Ветер Меняет Направление
Меню

Заявка на звезду! Уже слышал о Роме Штайне?

9350

По-настоящему интересные персонажи в мире музыки появляются не так часто. Но у 21-летнего певца Ромы Штайна есть все шансы добиться успеха. Сирота из крошечного городка в Смоленской области, уверенный в своих силах бунтарь, с детства влюбленный в музыку — этот парень определенно стоит твоего внимания. Совсем скоро ты сможешь увидеть его работу — клип на песню «Горячо». Одну из главных ролей в нем сыграла всемирно известная модель Ксения Дели (Xenia Deli), которую ты наверняка видел в клипе Джастина Бибера (Justin Bieber) «What do you mean?».

С самого детства Рома видел себя на сцене и не расставался с гитарой. Однако реальный шанс реализовывать себя в творчестве он получил лишь тогда, когда его заметил кастинг-директор фильма «Экипаж» и пригласил попробовать свои силы на съемочной площадке.

Рома Штайн в клипе «Горячо»

«Это был шанс изменить свой взгляд на мир и сменить окружение. В это же время я случайно посмотрел фильм «Август Раш» и фраза «я верю в музыку так же, как кто-то верит в сказки» стала моим девизом по жизни, я точно понял, чем я хочу заниматься дальше», — рассказал певец.

Уже в июле 2016 года Рома Штайн подписал контракт на сольное творчество и начал работать над дебютным синглом «Горячо».

Рома Штайн в клипе «Горячо»

История сироты, который пытается начать музыкальную карьеру, зацепила популярную модель Ксению Дели — и она решила поддержать музыканта. «Я сама из маленького городка Бессарабка в Молдавии, и я знаю, как трудно начинать карьеру без поддержки, тем более Рома сирота, его родители давно умерли. Думаю, он заслужил немного волшебства, поэтому, я хотела помочь ему и откликнулась на просьбу сняться в его видео», — рассказала модель.

Клип снимали в Подмосковье и Ксения Дели поделилась своими эмоциями после съемочного процесса: «Я была несколько раз в Москве, но никогда до этого в Подмосковье. Меня поразил локейшн — огромное поле пшеницы, необыкновенная красота, я под большим впечатлением от России, а Москва один из моих любимых городов!»

Ксения Дели в клипе «Горячо»

Смотри тизер и не пропусти видео на трек «Горячо»! Премьера запланирована на
23 сентября!

Фото: Пресс-служба Ромы Штайна

Видео: YouTube, канал: ANTISTRESS VIDEO

Поделиться:



Другие новости