dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Лучшие песни о любви!

6221

Осень — не повод для плохого настроения! Особенно, если есть хорошая музыка. Мы выбрали для тебя потрясающие песни о любви, которые ты точно будешь напевать весь день. Кстати, все они звучали на нашем Big Love Show 2016. Голосуй, какая песня нравится тебе больше всего, а также пиши, кого из исполнителей ты хотел бы увидеть на новом Big Love Show, которое состоится совсем скоро. Кстати, билеты на него уже в продаже на www.bigloveshow.ru

Юлианна Караулова

Мы не смогли решить, какой из мегахитов прекрасной Юлианны Карауловой любим больше — «Хьюстон» или «Ты не такой» — и включили в нашу подборку оба!

Вера Брежнева

Смотреть на невероятно красивую Веру Брежневу и слушать ее песни можно бесконечно. Вот вам на выбор: «Доброе утро», «Хороший день», «Реальная жизнь», «Любовь спасет мир». Какая песня твоя любимая?

MBAND

Конечно же, без этих суперталантливых парней наша подборка была бы неполной. Да-да, мы говорим об MBAND! Ребята решили побаловать гостей Big Love Show 2016 миксом из четырех своих главных хитов: «Дай мне», «Она вернется», «Посмотри на меня» и «Подними глаза». Бойз-бэнду подпевал весь «Олимпийский»!

Елена Темникова и Natan

На Big Love Show 2016 Елена Темникова и Natan исполнили свой огненный хит «Наверно». Артисты по-настоящему зажгли многотысячную аудиторию «Олимпийского».

Бьянка

Одним из самых трогательных и чувственных стало выступление Бьянки. Певица исполнила песню «Кеды». Но зрителям запомнилось далеко не только прекрасное исполнение, но и невероятно сексуальный наряд артистки. Бьянка появилась на сцене в черном обтягивающем комбинезоне, который был усыпан стразами и блестел как звездное небо.

Ханна

«Потеряла голову» в исполнении сногсшибательной Ханны! Наверняка, она есть и в твоем плейлисте.

Loboda

А может, к черту любовь? Выступление Loboda на Big love Show 2016 в космическом обтягивающем наряде — это стоит еще раз увидеть. Признавайся, эта песня у тебя на репите?

Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости