В эфире: Музыка Твоей Мечты James Hype, Miggy Dela Rosa - Ferrari 
Меню

Ева Мендес впервые вышла в свет после родов

4848

Недавно актриса Ева Мендес (Eva Mendes) во второй раз стала мамой. Но долго наслаждаться материнством актрисе не пришлось - всего спустя четыре месяца после родов Ева вышла в свет, чтобы представить собственную линию одежды.

Ева Мендес

Несмотря на то, что знаменитость стала мамой всего несколько месяцев назад, она выглядела заметно постройневшей и ничуть не уставшей. Для выхода Ева выбрала короткое кружевное бордовое платье, подчеркивающее ее фигуру и стройные ноги. Актриса подобрала необычные колготки и туфли в тон платью – очень симпатичный образ.

Ева Мендес

Кстати, для поддержания такой физической формы актриса регулярно занимается спортом и йогой: «Я провожу 35 минут за кардиотренировками, но, если делать это с умом, можно извлечь из этого максимум пользы. Затем около часа я провожу на тренажерах. Дважды в неделю я посещаю классы по йоге. В основном мы занимаемся аштанга-йогой, но иногда инструктор составляет для меня программы, отвечающие всем моим потребностям», - рассказала в своем недавнем интервью Ева.

Ева Мендес и Райан Гослинг

Напомним, Ева Мендес и Райан Гослинг (Ryan Gosling) вместе уже пять лет. В 2014 году актеры впервые стали родителями - на свет появилась девочка Эсмеральда, а теперь у малышки есть сестренка.

Фото: gettyimages.com, Instagram #EvaMendes

Поделиться:



Другие новости