dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Глава Apple случайно прорекламировал альбом Тимати

8465

Корпорация Apple смогла поместить двухчасовое мероприятие в очень короткое видео, в которое вошло только главное. И, кстати, у ролика очень неплохое звуковое сопровождение.

Правда, есть и «ответная» версия — от людей, который явно не в восторге от презентации: «Это первый влагозащищенный айфон. Революционная функция — потому что мы так сказали. И две задние камеры! По одной для каждого из ваших друзей».

Вообще, после представления всех новинок Apple некоторые пользователи продукции корпорации не оценили новшества и стали подшучивать над ними.

Так, не вызывают энтузиазма новые беспроводные наушники, которые придется покупать отдельно. Потерять же их будет проще простого.

Впрочем, решение проблемы уже найдено!

Не обошлось и без приколов над формой наушников.

Когда гендиректор Apple Тим Кук рассказывал про Apple Music, за его спиной появился слайд с обложками альбомов, вышедших в этом году в сервисе. Среди мировых звезд оказались и два российских исполнителя — в верхнем ряду можно увидеть обложки альбомов Басты и Тимати.

Тимати в своем Instagram отметил собственный успех, забыв при этом про Басту. Более того, Тимати обрезал кадр так, чтобы в него не попала обложка альбома, выпущенного коллегой.

Альбом Тимати за спиной Тима Кука

На это обратили внимание в комментариях издания The Flow, после чего рэпер Карандаш предложил свою версию снимка, правда, довольно быстро ее удалил.

Прикол от рэпера Карандаша

Напомним, корпорация Apple вечером 7 сентября представила новые iPhone 7 и 7 Plus без 3,5-миллиметрового порта для наушников, а также беспроводные наушники Apple AirPods и новую модель часов Apple Watch. Это первая за несколько лет презентация, на которой показали столько действительно новых продуктов.

Фото: Instagram Тимати, Instagram Карандаша, Twitter

Видео: YouTube, канал: jacksfilms, Apple

Поделиться:



Другие новости