dj photo В эфире: Александр Ушаков Tiesto, Karol G - Don't Be Shy
Меню

Бейонсе — 35!

4963

4 сентября свой день рождения отмечает певица Бейонсе (Beyonce)!
«Артистке тысячелетия» исполнилось 35 лет!

Звездный путь певицы начался более 20 лет назад. Бейонсе начала свою карьеру еще будучи подростком в R'n'B группе Destiny’s Child. Тогда гелзбэнд еще никто не знал — обычный школьный квартет очень долгое время не имел успеха.

Однако благодаря усилиям отца Бейонсе (ради своей дочери он уволился с работы и стал менеджером их группы), в 1997 году Destiny’s Child подписали контракт с Columbia Records и записали свою первую песню Killing Time, которая впоследствии стала саундтреком для фильма «Люди в черном».

Бейонсе

Уже в 2003 году Бейонсе записала первый сольный альбом Dangerously in Love, который был распродан тиражом в 5 миллионов копий. Сейчас на счету певицы 6 студийных альбомов и столько же мировых гастрольных туров, один из которых проходил совместно с ее мужем — рэпером Джей Зи (Jay-Z).

Бейонсе невероятно востребована, и многочисленные награды, полученные артисткой на MTV Video Music Awards — лучшее тому подтверждение. Клипы артистки набирают сотни миллионов просмотров!

Помимо музыкальной карьеры звезда успевает сниматься и в кино. Она играла в таких фильмах, как «Остин Пауэрс: Голдмембер», «Розовая пантера», «Девушки мечты», «Одержимость» и другие.


Love Radio поздравляет Бейонсе с днем рождения! Присоединяйся и ты к нашим поздравлениям!

Фото: Instagram Бейонсе
Видео: YouTube, канал: BeyonceVEVO

Поделиться:



Другие новости