dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

5 сезон шоу «Голос»: самые яркие моменты первого выпуска

5780

2 сентября на Первом канале стартовал 5-й сезон популярного шоу «Голос». Первый выпуск был полон сюрпризов и ярких выступлений. На сцену вышли сами наставники: Полина Гагарина, Дима Билан, Григорий Лепс и Леонид Агутин.

В этот день зрители увидели и победителей прошлых сезонов: Дину Гарипову, иеромонаха Фотия, Сергея Волчкова и Александру Воробьеву. Они спели песню Муслима Магомаева «Мелодия» — это было невероятно чувственное исполнение!

Наставники проекта Дима Билан, Полина Гагарина, Григорий Лепс и Леонид Агутин исполнили Gimme All Your Lovin группы ZZ-Top. Их энергичное и яркое выступление настроило участников шоу на правильную волну.

В первом выпуске нового «Голоса» было много талантливых и интересных участников, но больше всего зрителям, пожалуй, запомнится выступление Петра Новикова из Москвы. Он вышел на сцену со своей группой «Дочь прокурора» и исполнил песню Bubamara. Несмотря на то, что ни один из наставников к нему не повернулся, свою минуту славы Петр все же получил. Сначала с ним спел дуэтом Григорий Лепс, а затем к его группе присоединился Дима Билан и исполнил партию на аккордеоне. Это стоит увидеть!

Видео: YouTube, канал: Голос / The Voice Russia

Поделиться:



Другие новости