В эфире: Музыка Твоей Мечты Лорак Ани - Танцы
Меню

Бритни Спирс: «Никогда не выходи замуж!»

4732

Бритни Спирс (Britney Spears), которая на днях выпустила свой новый альбом Glory, в интервью рассказала о себе и своей личной жизни. Певица поделилась тем, как оставаться в хорошей форме и каково это - постоянно жить под прицелом камер.

Бритни Спирс

Этим летом Бритни отправилась в отпуск, и во время отдыха фотографы не упускали шанс сделать снимки звезды в купальнике - фотографии тут же распространились по Сети и стали обсуждаться интернет-пользователями и СМИ.

Бритни Спирс

На вопрос, как ей удается держать себя в такой форме, 34-летняя певица ответила: «Я мама, так что я всегда на ногах. У меня нет ни минуты покоя. Это лучшая диета».

Бритни призналась, что жить с мировой популярностью в юности ей было легче, а сейчас все стало немного проблематичнее: «Ты не можешь даже просто спокойно сходить в магазин».

Бритни Спирс

Звезда также поделилась некоторыми советами: «Вы не поверите, но я могла бы рассказать вам тысячи историй в доказательство того, что в шоу-бизнесе можно доверять только самому себе и делать все самостоятельно, но мне, к сожалению, нельзя выдавать эту информацию. Если хочешь сделать хорошо, сделай сам».

А на вопрос, какой бы совет она дала себе юной, певица ответила: «Никогда не выходи замуж!»

Бритни Спирс

Напомним, после того, как Бритни Спирс рассталась с Кевином Федерлайном (Kevin Federline), от которого певица родила двух сыновей, ни один ее роман ни к чему не привел.

Фото: Instagram Бритни Спирс

Поделиться:



Другие новости