dj photo В эфире: Александр Часовников Justin Timberlake - Selfish
Меню

Разрыв Джей Ло с бойфрендом — фейк?

5117

Всего пару дней назад Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Каспер Смарт (Casper Smart) решили расстаться. После в микроблоге певицы появилось неоднозначное фото, на котором она позирует рядом с надписью «Защити свое сердце». Учитывая последние события в личной жизни Джей Ло, рисунок прямо-таки говорящий.

Как стало известно журналистам, бойфренд Лопес вместо того, чтобы отправиться вместе с ней на благотворительное мероприятие, рванул отдыхать в Лас-Вегас. Это, собственно, и послужило причиной расставания пары. Кстати, сам Каспер Смарт опровергает информацию о разрыве, заявляя, что они всего лишь в очередной раз поссорились.

Западные инсайдеры предполагают, что вся эта история — пиар-ход. Совсем скоро на экраны выйдет второй сезон сериала «Оттенки синего», в котором Лопес играет главную роль. Кстати, и на опубликованном снимке, наделавшем немало шума, Дженнифер запечатлена в образе своей героини.

Сериал «Оттенки синего» с Дженнифер Лопес

Может быть, Джей Ло просто старается привлечь внимание к своему проекту? Так ли это, скоро узнаем. Продолжай следить за новостями на сайте Love Radio!

Фото: NBC

Поделиться:



Другие новости