dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Самые запоминающиеся видео Олимпиады-2016

5636

В Рио-де-Жанейро закончились 31-е летние Олимпийские игры, помимо радости побед и обиды поражений подарившие немало веселых, трогательных и просто запоминающихся моментов с участием спортсменов. Специально для тебя мы собрали лучшие видео Олимпиады — она для нас запомнится не только спортивными рекордами.

Танцующий кирибатец

Дэвид Катоатау — тяжелоатлет из Кирибати, который танцует после каждого подхода. Причем делает он это не просто так: спортсмен хочет привлечь внимание к своей стране и тому факту, что из-за глобального потепления и связанного с ним повышения уровня мирового океана Кирибати может уйти под воду.

Радостная китайская пловчиха

Фу Юаньхуэй узнала, что она проплыла в полуфинале на 0,05 секунды быстрее, чем думала — этому факту девушка очень обрадовалась. Правда, в финале спортсменка завоевала только «бронзу».

Прыжки через человека

Китайские гимнасты превратили одного из своих товарищей в скакалку, а потом... Хотя лучше смотри сам, что было — очень зрелищно!

Бросок тренера через себя

Рисако Каваи взяла золотую медаль в борьбе и на радостях дважды бросила тренера на мат - ну очень эмоциональная девушка!

Instagram Worldstar

Не очень меткий пловец

Китайский пловец, завоевавший одно «золото» и одно «серебро», решил порадовать болельщиков, бросив им свою шапочку. Ну не то чтобы им — просто бросил.

Видео: YouTube, канал: DWNEWS , канал: RIO CHANEL , Instagram Worldstar, Twitter Richard Vickroy

Поделиться:



Другие новости