dj photo В эфире: Александр Ушаков TSOY - Покажу Паранойю
Меню

Елена Летучая продолжает интриговать поклонников

5459

За последние несколько часов Елена Летучая опубликовала сразу несколько загадочных фотографий на своей страничке в Instagram. Среди них есть даже так называемый «купальник невесты».

Свадебный купальник Елены Летучей

«Настоящей невесте мало подвенечного платья и туфель с букетом. Без свадебного купальника в этом деле не обойтись!» - написала она под снимком.

Теперь и поклонники, и СМИ в замешательстве: была ли свадьба? Может быть, Елена выбрала такой наряд для свадьбы в Греции? Или она пока что просто репетирует, примеряя по очереди свадебные наряды? Сама телеведущая пока никак не комментирует свои публикации и просто наслаждается отдыхом со своим избранником - Юрием Анашенковым.

Елена Летучая

Под романтичным фото у окна Елена написала чувственные строки: «Этот пост я посвящаю любви, настоящей, искренней и чистой! И если Вы читаете этот пост и Вы счастливы, я искренне радуюсь за Вас, а если Вы ещё не нашли свою половинку и, быть может, отчаялись, или думаете, что уже не судьба, верьте! Для любви нет возраста или национальности, для неё нет богатых или бедных, нет рамок! Главное не терять веру, и не нужно её искать, она сама найдёт Вас, главное откройте ей своё сердце!».

Напомним, совсем недавно фанаты ведущей поздравляли ее с бракосочетанием, но Елена опровергла слухи, заявив, что пока еще не замужем.

Теперь она окончательно всех запутала, а может, так и надо – личная жизнь должна оставаться личной. В любом случае мы желаем Елене и Юрию любви и счастья!

Фото и видео: Instagram Елены Летучей

Поделиться:



Другие новости