dj photo В эфире: Александр Ушаков Крид Егор - We Gotta Get Love
Меню

Дочь Синди Кроуфорд назвали самой красивой девушкой в мире

6631

14-летняя Кайя Гербер пошла по стопам матери и многого достигла в модельном бизнесе. Она уже не только принимает участие в рекламных кампаниях крупных брендов, но и активно снимается для глянцевых журналов. Недавно ее фотография появилась на обложке журнала Pop Magazine.

Кайя Гербер на обложке Pop Magazine

Супермодель Синди Кроуфорд появилась на обложке журнала, когда ей было 16 лет. Но дочь явно опережает свою маму: Кайе Гербер всего 14, а она уже стала главной звездой американского Pop Magazine. Юная звезда признается, что это все, о чем она мечтала.

Синди Кроуфорд с дочкой Кайей

«Редакторы Pop Magazine назвали Кайю самой красивой девушкой в мире и создали с ней аж три обложки для сентябрьского номера», - сообщил инсайдер.

Кайя Гербер

Некоторые интернет-пользователи решили поспорить с изданием и заявили в Сети, что дочка Синди Кроуфорд добилась всего только благодаря своей знаменитой маме. Кстати, Кайя не отрицает этот факт: «Я никогда не думала, что окажусь на обложке так рано. Но благодаря маме, с которой мы в начале года вместе позировали для французского Vogue, моя мечта стала явью. Теперь я позирую одна».

Кстати, недавно мы писали о самом красивом мальчике в мире - похоже, на планете становится все больше привлекательных людей!

Фото: Instagram Кайи Гербер, Instagram Синди Кроуфорд

Поделиться:



Другие новости