Меню

Александр Рыбак остался со скрипкой!

8681

Напомним, что недавно сообщалось, что скрипка певца, на которой он играл во время конкурса «Евровидение», якобы была украдена в аэропорту Осло. Но, как оказалось, поклонники зря волновались.


Менеджеры триумфатора «Евровидения» Александра Рыбака опровергают сообщения о пропаже скрипки, и, по их словам, возвращение Рыбака в Норвегию обошлось без происшествий. Сейчас Саша занят концертной деятельностью, и уже 2 июня он вернется в Россию, чтобы представить свой альбом. О нем нам подробнее нам рассказала сотрудница компании Universal Music, которая является представителем певца в России, Алена Жеребцова:

#qAudio.name#

Закачай ХИТ Евровидения 2009 песню Александра Рыбака FAIRYTALE ЗДЕСЬ

Поделиться:



Другие новости

  • 7371
    Дима Билан в Петербурге!

    22 мая, в день, когда по всей России выпускники праздновали последний звонок, в Петербурге встречали победителя Евровидения 2008 с его новой программой «Против правил»!

  • 5534
    Новый рекорд «Евровидения-2009»

    Более 122 миллионов телезрителей настроило свои телеприемники на канал, по которому транслировался Конкурс Песни "Евровидение - 2009", подтвердив тем самым его статус самого любимого шоу Европы.

  • 14947
    Песню Рыбака запретили за рубежом

    Шансы белорусского норвежца Саши Рыбака на покорение мировых хит-парадов резко уменьшились. Могущественная рекординговая корпорация EMI Records удалила песню Fairytale из музыкального магазина iTunes.