В эфире: Музыка Твоей Мечты Artik, Asti - Качели
Меню

Так выглядит хит Сергея Лазарева на языке жестов

8946

Невероятная популярность песни You are the only one Сергея Лазарева отмечена не только десятками миллионов просмотров, но и бесконечным числом каверов и ремейков выступления артиста. Мы собрали для тебя лучшие ролики. Смотри!

Школьник из Сургута, вдохновившись феерическим выступлением артиста на «Евровидении-2016», сделал пародию яркого номера на своем последнем звонке.



Не менее интересной получилась переозвучка клипа артиста. Кстати, Сергей Лазарев отметил, что ему очень понравился этот ремейк: «Пою не я, а жаль! Мог бы сделать неофициальную версию».



Но кроме забавных и смешных версий You are the only one в Сети появилась и вполне серьезная. Артист поделился в Instagram видеозаписью песни на языке жестов. Синхронный сурдоперевод осуществил Павел Родинов. Стоит отметить, что даже на языке жестов песня Сергея Лазарева выглядит очень чувственной и проникновенной.



В этом году Сергей Лазарев с песней You are the only one завоевал третье место на международном музыкальном конкурсе «Евровидение». Вместе с тобой мы болели за Сережу в прямом эфире Love Radio. Незадолго до своего выступления артист побывал в гостях у наших Красавцев, где рассказал как готовился к «Евровидению».

Фото: Instagram Сергея Лазарева
Видео: Instagram Сергея Лазарева; YouTube, канал: О, Сургут!

Поделиться:



Другие новости