dj photo В эфире: Максим Абдулин Bruno Mars - Talking to the Moon
Меню

Джастин Бибер поссорился с Селеной Гомес из-за новой девушки

9781

Бывшие влюбленные Джастин Бибер и Селена Гомес поссорились на глазах у подписчиков в Instagram! Причиной разлада стала новая пассия 22-летнего певца — 17-летняя София Ричи, модель и младшая сестра Николь Ричи.

Джастин Бибер и София Ричи

Джастин запостил в социальной сети сразу шесть фотографий со своей новой девушкой, и началось самое интересное: поклонники обрушились на певца с критикой и комментариями, что девушка ему не пара, совсем ему не подходит и все в этом духе. Певец отреагировал на нелестные отзывы о подружке и ответил подписчикам.

«Я закрою свой Instagram, если вы, ребята, не прекратите писать комментарии полные ненависти. Это уже выходит из-под контроля. Если вы действительно мои фанаты, то не должны быть жестоки к людям, которые мне нравятся»,— обратился Джастин к подписчикам.

Джастин Бибер

После чего одну из фотографий с Софией прокомментировала бывшая девушка Джастина Селена Гомес! «Если тебе не нравятся комментарии, то хватит постить фотографии со своей подружкой. Это должно быть что-то особенное, что есть только между вами двоими. Не надо злиться на фанатов, они тебя любят»,— написала 24-летняя певица.

Селена Гомес

Ответ Джастина не заставил долго ждать: «Забавно наблюдать за людьми, которые использовали меня для привлечения внимания и до сих пор продолжают это делать».

Также певец добавил сообщение для своих фанатов: «Я не единственный, кто получает негативные сообщения. Надеюсь, что вы все будете добры к моим друзьям и друг к другу. И да, я люблю моих белиберов». Кстати, «Белиберами» называют самых преданных фанатов Джастина Бибера.

Селена Гомес не стала отвечать на сообщение певца, а вместо этого опубликовала коллаж из фотографий со своими фанатами.

Селена Гомес с фанатами

Бывшая звездная пара - Джастин Бибер и Селена Гомес -раньше много раз объявляла о разрыве. Окончательно они разошлись в октябре 2014 года, причиной ссоры стали постоянные измены певца. Джастин Бибер, кстати, и сейчас не отличается постоянством в романах.

Фото: Instagram Джастина Бибера, Instagram Селены Гомес

Поделиться:



Другие новости